
Масло трансмиссионное Liqui Moly Getriebeoil GL4 80W 1л
666 ₴
- В наличии
- Код: 1020
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Getriebeöl (GL4) SAE 80W — полное описание
Высокоэффективное трансмиссионное масло на основе тщательно отобранных базовых масел и многофункциональных присадок. Предназначено для автомобилей с проверенной технологией трансмиссий. Обеспечивает стабильную масляную пленку, минимизирует износ, обладает отличными смазочными свойствами и превосходной защитой от коррозии. Способствует более лёгкому переключению передач и снижению рабочих шумов.
Характеристики Getriebeöl 80W (GL4)
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Тип масла | Трансмиссионное масло GL4 |
| Вязкость | SAE 80W |
| Спецификации / допуски | API GL4, MB-Approval 235.1, MIL-L 2105, ZF TE-ML 17A, ZF ZF000694 |
| Рекомендации Liqui Moly | MAN 341 Typ E1, MAN 341 Typ Z2 |
| Применение | Для механических коробок передач, где требуется смазочный материал класса API GL4. Обеспечивает надёжное функционирование при любых нагрузках и температурных режимах. Полная эффективность достигается только при использовании несмешанного масла. |
| Особенности | Снижает рабочие шумы, высокий приём давления, минимизирует износ, нейтрально к уплотнениям, хорошие вязкостно-температурные свойства, превосходная устойчивость к старению. |
| Страна-производитель | Германия |
Артикулы и упаковки Getriebeöl 80W (GL4)
| Упаковка | Артикул |
|---|---|
| 500 мл пластиковый баллончик | 1401 |
| 1 л пластиковый баллончик | 1020 |
| 1 л пластиковый баллончик | 1952 |
| 20 л пластиковая канистра | 1033 |
| 60 л жестяная бочка | 1039 |
| 205 л жестяная бочка | 4718 |
О бренде Liqui Moly
Liqui Moly — немецкий производитель трансмиссионных и моторных масел премиум-класса. Масла проходят строгий контроль качества, обеспечивая надёжную защиту механических агрегатов, длительный срок службы и оптимальное поведение в любых температурных и нагрузочных режимах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liqui Moly |
| Страна производитель | Германия |
| Вид масла | Минеральное |
| Вязкость масла по SAE | 80W |
| Объем жидкости | 1 л |
| Стандарт API | GL-4 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для МКПП и мостов |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴
