
Масло Motul 7.5W для мотовилок Fork Oil Light/Medium (1L) 101127/105926
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 821701
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
MOTUL FORK OIL FACTORY LINE LIGHT/MEDIUM 7.5W
Высокотехнологичная 100% синтетическая гидравлическая жидкость для амортизационных вилок. Специально разработана для гонок и соответствует требованиям для спортивной подвески. Класс вязкости: 7.5W.
Гидравлическая жидкость для всех типов телескопических вилок мотоциклов (классических и перевернутых). Особенно рекомендуется для вилок ведущих производителей: SHOWA, KAYABA, OHLINS, WP. Жидкость может смешиваться с другими продуктами серии FACTORY LINE для достижения необходимого класса вязкости.
Характеристики MOTUL FORK OIL FACTORY LINE 7.5W
| Бренд | MOTUL (Франция) |
| Тип жидкости | 100% синтетическая |
| Вязкость SAE | 7.5W |
| Плотность при 20°C | 0.838 г/см³ |
| Вязкость при 40°C | 24.6 мм²/с |
| Вязкость при 100°C | 4.9 мм²/с |
| Индекс вязкости | 131 |
| Начало кристаллизации | -45°C |
| Температура вспышки | 208°C |
Преимущества MOTUL FORK OIL FACTORY LINE 7.5W
- 100% синтетическая основа, созданная для гоночных условий и длительного сохранения характеристик
- Оптимальный класс вязкости 7.5W (Light/Medium) для баланса между комфортом и контролем
- Снижение внутреннего трения в подвеске для повышения чувствительности и отклика
- Высокая стабильность и стойкость масляной пленки, эффективная защита от износа
- Отличные противопенные и антикоррозийные свойства, безопасность для уплотнений
Информация о бренде MOTUL
MOTUL — французская компания по производству и продаже смазочных материалов для двигателей транспортных средств и промышленности. MOTUL является первооткрывателем технологии производства масел на основе сложных эфиров (эстеров). Предприятие было основано в 1853 году. Вся продукция производится на одном заводе во Франции (г. Вер-сюр-Марн), что гарантирует высокое и стабильное качество. MOTUL сотрудничает с лидерами авто- и мотостроения: Kawasaki, Suzuki, BMW, Porsche, Honda, Yamaha. Система управления качеством сертифицирована в соответствии с ISO 9001 и QS 9000 (MOTUL — первая французская компания, получившая этот сертификат). Страна регистрации бренда — Франция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motul |
| Страна производитель | Франция |
| Объем жидкости | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | 821801; 822101; 822001; 30551-0010-99; 812701; 822201; 30553-0010-99; 822301 |
| Код запчасти | 821701 |
- Цена: 1 122 ₴


