
Сайлентблок рычага (переднего/сверху/сзади) MB (W202/S202/W210/S210) 93-04
278 ₴
- В наличии
- Код: 38MR03
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38MR03 |
| Кросс-номери | 017-00852; 02.32.159; 04846; 10 60 0029; 15.SB.722; 1775; 180855; 181017; 181599; 181601; 181603; 181605; 1900009; 202 333 62 14; 202 333 77 14; 210 330 87 07; 210 330 87 07 S1; 210 330 88 07; 210 330 88 07 S1; 21074 01; 21074-PCS-MS; 21653125; 24082 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 99.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 48.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




