
Сайлентблок рычага (переднего/сверху) VW T3 -92
368 ₴
- В наличии
- Код: 38VW30
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38VW30 |
| Кросс-номери | 002-50-08265; 017-00288; 10174 01; 103 257; 110028610; 1140201000; 14303AP; 14304AP; 1852; 2307-0124; 23325; 251 407 077; 251 407 077 B; 251T0031; 270350; 27912; 27913; 30 60 0012; 31.SB.300; 32418; 33859; 36522 01; 36522-PCS-MS; 37-22809; 381437 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴





