
Сайлентблок рычага (заднего/сверху/снаружи) BMW 1 (F20/F21)/2 (F22)/3 (F30/F31)/4 (F33/F32/F36) 13-
241 ₴
- В наличии
- Код: 38BM2613
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM2613 |
| Кросс-номери | 0798087; 101697; 103735; 1209048; 20 10 1697; 20 10 3735; 211782; 260393; 273C1645; 33 32 6 792 543; 49397744; 55601; 57-02420-SX; 6 792 543; 95-09663-1; B-379; BM-TC-10987; G41.6309/S; JTC1878; L11A22; SKCA-0051646; TC3615; TC-B-379; TRC0986; V20-2842 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴




