
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Volvo XC70 2.4/2.5T 97-07
245 ₴
- В наличии
- Код: 38VL0502
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38VL0502 |
| Кросс-номери | 1215739; 1221; 18458AP; 271092; 27811M-PCS-MS; 3000018; 37-09417-5; 39022; 411737; 4236322; 49400247; 5104825; 5104825PRO; 57-06528; 8630605; 867613; BSK7171; C8698; CRB3127; D300232; FSK7171; LVSK888; SS8047; TD1111W; V95-0434; VV-SB-13377; WG2291492 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


