
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади/снаружи) BMW X5 (E70,F15)/X6 (E71,F16) 06-
249 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0420
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0420 |
| Кросс-номери | 003-50-13969; 017-00485; 045497B; 10342175; 1200098; 1215961; 1482; 20 93 4176; 2060; 271114; 271731; 280613; 280615; 31 10 6 771 897; 31 10 6 878 081; 31 12 6 855 509; 37-02092-6; 37678; 411814; 5101548; 52009108; 57-08427; 58794; 590524; 634 451 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




