
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади/внутри) BMW 5 (F07/F10/F11/F18)/6 (F06/F12/F13) 08-
428 ₴
- В наличии
- Код: 38BM1003
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM1003 |
| Кросс-номери | 001-10-23485; 006 775 980; 006 791 455; 08.31.214; 1472; 20 94 3754; 2744; 27462; 31 12 6 775 980; 31 12 6 791 455; 37-23773; 38623; 411885; 411890; 502 581; 532572; 57-04775; 590546; 6 775 980; 6 791 455; 821646; 821651; BM-SB-10916; BU0977; FSB24542 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴




