
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди) Renault Master 98-
297 ₴
- В наличии
- Код: 38RN1100
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38RN1100 |
| Кросс-номери | 45 00 094; 45 00 094; 54570-00QAA; 7700302122; 7700302439; 9160394; 24262; VKDS 336047; 511223; TD713W; 614 610 0005; 0-52-20-0155; 590238 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




