
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) VW Caddy II -03
243 ₴
- В наличии
- Код: 38VW1011
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38VW1011 |
| Кросс-номери | 07847; 07857; 102 774; 102 775; 14520; 14530; 191407181A; 191407181B; 191407181B; 191407181B; 191407181D; 191407181E; 191407181E; 191407181E; 2018; 2098; 270314; 30 69 0001; 30 69 0003; 30 75 0001; 30 75 0002; 32201; 357407181; 37-06009-1; 500968 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 17.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




