
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) BMW 3 (E90) 05-11
958 ₴
- В наличии
- Код: 38BM2460
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM2460 |
| Кросс-номери | 003-50-14338; 1352; 20 93 6082; 271503; 2808; 31 12 0 410 791; 31 12 6 768 818; 37-24842; 412181; 49402162; 5101556; 531939; 57-00951; 590344; 72-3298; 77-01822-SX; 821667; 829 0584 10; BM-SB-13492; BSK7882; EMS8344; FL10578-J; FSB2958; FSK7882 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴




