
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) BMW X3 (G01/F97)/X4 (G02/F98) 17- B46/B47/B48/B57/B58/S58
357 ₴
- В наличии
- Код: 38BM2750
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM2750 |
| Кросс-номери | 1268; 31 10 6 870 971; 31 10 6 870 972; 31 10 6 870 975; 410576; 522960; 6 870 971; 6 870 972; 6 870 975; 800605; 821693; BM-SB-17082; PSE12032; 314 610 0045 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 56.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | посередине |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




