
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Hyundai Tucson/Accent/Kia Sportage 04-
350 ₴
- В наличии
- Код: 38HY3210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38HY3210 |
| Кросс-номери | 017-00078; 09.SB.075; 14066; 2307-0618; 271170; 37-24997; 411910; 41416B-PCS-MS; 5103408; 52066008; 52490; 54584-2E000; 54584-2E000; 57-02211; 7137; 72-3181; 820 385; 829 0366 10; 87-53056-SX; 887626; 91 94 1416; 988407; ADG080115; BSK6858; BSK7105 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




