
Сайлентблок рычага (переднего/внутри/спереди) Renault Laguna III 07-
235 ₴
- В наличии
- Код: 38RN5614
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38RN5614 |
| Кросс-номери | 545000001R, 545000002R, 545010008R, 545010009R, 545010012R, 562172, 16-14 610 0020, 829 0381 10, 175231, 017-00408, RE-SB-8332, 1898 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




