
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) VW Touareg/Audi Q7/Porsche Cayenne 02-
716 ₴
- В наличии
- Код: 38AU1301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU1301 |
| Кросс-номери | 002-50-14423, 06592, 07.31.233, 1100039, 110052610, 113 194, 1140205700, 1215734, 14022, 1522, 2307-0597, 2307-0598, 2684, 270843, 30 93 8811, 30891-PCS-MS, 34840, 37-06095-5, 37869, 380907, 411258, 44071520401, 462618, 49398188, 49405653, 5104761 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴




