
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Renault Trafic 01-
239 ₴
- В наличии
- Код: 38RN0516
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38RN0516 |
| Кросс-номери | 44 08 959, 44 08 959, 44 12 936, 44 12 936, 54502-00Q0A, 54502-00Q0B, 54502-00QAA, 54503-00Q0A, 54503-00Q0B, 54503-00QAA, 8200049624, 91166461, 93851118, 38RN0510, 8200002868, 22825, 0-52-20-0334, 800897, 017-02310, 8200049624Z, 22821, 590118, 27722 01 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




