
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) Citroen C5/C6/ Peugeot 407/508 04-
364 ₴
- В наличии
- Код: 38PE4700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38PE4700 |
| Кросс-номери | 017-00738, 11-14 610 0033, 1468, 251T0170, 26101AP, 26885, 271677, 30516, 33446, 3656 04, 3656 04, 3657 04, 3657 04, 36981-PCS-MS, 412825, 44400, 50291, 590558, 62 94 4400, 722 638, 72-2943, 77-01806-SX, 80004709, 829 0600 10, 8500 28842, 8500 28842 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




