
Сайлентблок рычага (заднего/снизу/внутри) Audi A3/VW Golf V/VI 03- (12.1x42.4x60)
253 ₴
- В наличии
- Код: 38VW1609
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38VW1609 |
| Кросс-номери | 05363, 111 005, 1630, 17494, 1K0505171B, 1K0505171B, 1K0505171B, 1K0505171B, 1K0505171C, 1K0505171C, 1K0505171C, 1K0505171C, 1K0505173C, 1K0505173C, 1K0505173C, 1K0505173C, 1K0505311AA, 1K0505311AA, 1K0505311AA, 1K0505311AA, 1K0505311AB, 1K0505311AB |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 42.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 100 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип рычага | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


