
Сайлентблок рычага (заднего/спереди) Ford Focus/C-MAX/Kuga/Volvo C30/C70 II/S40 II 98- (продолж.)
392 ₴
- В наличии
- Код: 38FR1700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38FR1700 |
| Кросс-номери | 017-00509, 1061670, 1061670, 110005410, 1216073, 1304124, 19813AP, 2437, 251T0008, 29794 01, 29794-PCS-MS, 30666331, 30666821, 3M51-5K896-AC, 5102551, 590226, 72-1172, 77-00182-SX, 80447, 829 0288 10, 8500 10858, 8500 10858, 88-530-A, 98AG 5K896 AB |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




