
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) VW Polo/Skoda Kamiq 17-
235 ₴
- В наличии
- Код: 38AU1001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU1001 |
| Кросс-номери | 017-00910, 100 610 0070, 108377, 1237, 17092, 175762, 270036, 2Q0 407 183 B, 2Q0 407 183 B, 2Q0 407 183 B, 2Q0 407 183 B, 30 10 8377, 33 10 3077, 413482, 43018-PCS-MS, 52082208, 527151, 634 543, 800735, 863655, B10018, EMS8792, F9-0105, SS10727 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | слева |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



