
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди/внутри) BMW 5 (E60-E61)/7 (E65-E67) 01-
628 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0320
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0320 |
| Кросс-номери | 001-10-17904, 006 765 992, 006 767 992, 017-09588, 10342179, 1647, 20 92 3359, 2307-0602, 270773, 2727, 280633, 280687, 280691, 31 12 6 765 992, 31 12 6 767 992, 36532 01, 37-02043-5, 38BM0320, 411200, 52008208, 57-08414, 590343, 6 765 992, 6 767 992 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴




