
Сайлентблок рычага (заднего/спереди) BMW X5 (E53) 00-06 M54/M57/M62/N62
235 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0401 |
| Кросс-номери | 1215569, 21621AP, 270591, 33 32 6 774 796 -, 33 32 6 774 796 -, 37-02072-5, 411142, 49398127, 517352, 57-08420, 77-01309-SX, 821709, 8800310, BC-BM-BS062, BC-SB 562, BM-BS062, BSK7275, BU0978, C8116, EMS8215, FSK7275, SB 562, TD966W, 821709, 517352 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,2 |
| Высота [мм] | 40,1 |
| Высота упаковки [см] | 4,5 |
| Длина [мм] | 47 |
| Длина упаковки [см] | 5 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип контейнера | Пакетик |
| Ширина упаковки [см] | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




