
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Renault Megane/Scenic 10-
248 ₴
- В наличии
- Код: 38RN5610
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38RN5610 |
| Кросс-номери | 017-00566, 06687, 1215956, 142100500, 1890, 18998, 21793AP, 22.SB.665, 271081, 35661 01, 37-03935-6, 37138, 38RN5610, 392765, 411771, 49398271, 50699, 5103933, 52078608, 52093208, 52093308, 530889, 54 50 092 07R, 54 50 092 07R SK, 54 50 140 55R |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴




