
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) MB Vito (W639) 11-14
402 ₴
- В наличии
- Код: 38MR0818
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38MR0818 |
| Кросс-номери | 017-00556, 1216311, 1339, 172047, 174331, 24570, 24575, 33 10 1150, 33 10 2131, 412410, 527136, 639 330 14 01, 639 330 15 01, 639 333 11 14, 72-5046, 800720, 850610, A 639 330 14 01, A 639 330 15 01, A 639 333 11 14, B8319, BC-ME-BS142, BC-ME-BS143 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




