AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU1231 |
| Кросс-номери | 33 10 1296, 37-27718, 3Q0 505 171 B, 3Q0 505 311 C, 3Q0 505 311 C, 3Q0 505 311 C SK, 3Q0 505 311 C SK, 3Q0 505 311 D, 3Q0 505 311 D, 3Q0 505 311 D SK, 3Q0 505 311 D SK, 3Q0 505 311 E, 3Q0 505 311 E, 3Q0 505 311 E, 3Q0 505 311 E SK, 3Q0 505 311 E SK |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴





