
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Hyundai Tucson 2.0 04-10/Kia Sportage 2.0 04-
200 ₴
- В наличии
- Код: 38HY3211
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38HY3211 |
| Кросс-номери | 017-00077, 045700B, 14065, 2307-0619, 2307-0700, 271171, 37-09858-6, 411909, 41425, 42426 01, 49402138, 5103407, 514914, 52066008, 52066108, 53557, 54551-2E000, 54551-2E000, 57-08599, 7126, 72-3182, 820 386, 8500 43804, 8500 43804, 87-53055-SX, 887625 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




