
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) Renault Kangoo 08-
256 ₴
- В наличии
- Код: 38RN5542
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38RN5542 |
| Кросс-номери | 415 330 02 00, 415 330 03 00, 545041876R, 545044506R, 545046162R, 545046817R, 545048506R, 545049968R, 545050399R, 545050510R, 545052354R, 545055711R, 545058191R, 72-1959, 8200041166, 8200586561, 8200586567, 8200586570, A 415 330 02 00, A 415 330 03 00 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴




