
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) BMW 1 (E81/E82/E88)/3 (E90/E91/E92)/X1 (E84) 04-15
256 ₴
- В наличии
- Код: 38BM2453
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM2453 |
| Кросс-номери | 001-10-17625, 017-09573, 05819, 10342195, 1200061, 1215700, 1645, 20 93 1540, 2036, 271051, 280547, 280679, 31 12 6 763 699, 31 12 6 763 699 SK, 31 12 6 763 700, 31 12 6 763 700 SK, 31 12 6 765 597, 31 12 6 770 849, 31 12 6 770 849 SK, 31 12 6 770 850 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴




