
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди) BMW 5 (G30/F90) 16- B47/B48/B57/B58/N63
489 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0340
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0340 |
| Кросс-номери | 31 10 6 861 161, 31 10 6 861 161, 31 10 6 861 162, 31 10 6 861 162, 31 10 6 861 165, 31 12 6 831 187, 31 12 6 861 187, 314 610 0042 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 85.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




