
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди/внутри) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13/F06) 09-18
369 ₴
- В наличии
- Код: 38BM1007
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM1007 |
| Кросс-номери | 05845, 1200104, 1216430, 20 94 0391, 271504, 27466, 31 12 4 081 499, 31 12 4 081 499, 31 12 6 777 653, 31 12 6 777 653, 314 610 0027, 314 610 0027/HD, 37-26738, 4 081 499, 4 081 499, 40391, 412277, 502277, 57-12182, 590527, 6 777 653, 6 777 653, 70481 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


