
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 02-
620 ₴
- В наличии
- Код: 38AU1306
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU1306 |
| Кросс-номери | 001-10-22518, 02.SB.133, 06600, 07.31.273, 100 610 0024/HD, 1100037, 114 555, 1140206600, 1215882, 1302, 142100760, 178503, 271400, 30 94 4764, 35034-PCS-MS, 37-25100, 38886, 411952, 44071707301, 49398263, 506424, 5104759, 517469, 52089208, 57-02747 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 72.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




