
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) BMW X5 (F15/F85)/X6 (F16/F86) 13-19 B47/N20/N47/N55/N57/N63
695 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0423
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0423 |
| Кросс-номери | 001-10-27378, 017-00439, 109305, 1200135, 1202, 1216431, 20 10 9305, 210014, 24412AP, 270035, 31 12 6 851 693, 37-25715, 412509, 49371538, 503604, 52085108, 533902, 57-11063, 6 851 693, 634 481, 72-2454, 821675, 8500 118006, 8500 118006, BC-BM-BS145 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




