
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/внутри) MB C-class (W205)/E-class (W213) 14-
386 ₴
- В наличии
- Код: 38MR1802
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38MR1802 |
| Кросс-номери | 001-10-30900, 017-00848, 173268, 205 330 58 01, 205 330 67 10, 205 333 38 00, 205 333 38 00, 23MR1810, 23MR1820, 271906, 33 10 1718, 37-28167, 413218, 506435, 52097908, 57-13759, 801329, 849682, A 205 333 38 00, A 205 333 38 00, SS9314, V30-4252, 535411 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 56.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост справа |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴




