
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди/внутри) BMW 5 (E60-E61) 04-10 M57/N52/N53
753 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0324
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0324 |
| Кросс-номери | 0 406 872, 017-00377, 104324, 1200141, 20 10 4324, 22042AP, 251T0358, 271291, 271553, 31 12 0 406 872, 31 12 6 768 302, 37-26130, 412387, 504405, 57-11486, 6 768 302, 76872, 782037, 7-SB858, 821673, 87-07230-SX, BC-BM-BS046, BC-SB 1250, BC-SB 652 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴




