
Сайлентблок балки (задней) Peugeot 206/SW 02-13
323 ₴
- В наличии
- Код: 38PE0625
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38PE0625 |
| Кросс-номери | 001-10-23516, 031364, 04079, 1216390, 1315935, 19471, 33364, 36329, 411686, 4150100100, 50273, 50354, 5131.93, 5131.A9, 5131.F8, 52058809, 531741, 590173, 62 91 8313, 723 199, 781480, 80004754, 80491, 829 0529 10, 8500 28814, 8500 28814, 853314 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 48.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




