
Сайлентблок рычага (переднего/сверху) BMW 7 (E32)/5 (E34) 86-94
323 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0300 |
| Кросс-номери | 01668, 03.SB.558, 03.SB.584, 04252, 06043, 08.31.001, 10531-PCS-MS, 14293AP, 1440201100, 20 60 0019, 200925, 21653100, 2307-0017, 270049, 280207, 280209, 280233, 280239, 280241, 280269, 280889, 30828, 31 12 1 130 587, 31 12 1 133 488, 31 12 1 136 605 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58.2 мм |
| Высота | 56 мм |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




