
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) Mitsubishi Outlander 06-12/Lancer VIII 08-
245 ₴
- В наличии
- Код: 38MT1500
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38MT1500 |
| Кросс-номери | 3520.V0, 3520.V0, 3520.X9, 3520.X9, 3521.R1, 3521.V0, 3521.V0, 4013A009, 4013A010, 4013A281, 4013A282, 4013A395, 4013A426, MN184133, 201364, 49363559, 590381, ADC48046, SCR-5528, 34201, 829 0569 10, BG0813, 017-00093, 014 610 0011, 32-14 610 0000/HD |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





