
Сайлентблок рычага (заднего) Opel Signum/Vectra C/Saab 9-3/Fiat Croma 02- (продольный)
340 ₴
- В наличии
- Код: 38OP2076
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38OP2076 |
| Кросс-номери | 12756395, 12795024, 1580, 206 479, 210225, 24452034, 24452034, 24452034, 251T0072, 270868, 30625, 40 93 0625, 423319, 423319, 423319, 510919, 52027709, 72-2386, 76880, BSG 65-700-088, BSK6527, EMS8335, FSK6527, GM-5094, OP-SB-6992, SKTA-1060072 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




