
Сайлентблок рычага (заднего/спереди/снаружи) BMW 5 (F10)/6 (F12)/7 (F01) 08- (d1=50.4/d2=14.2/h=60.5)
304 ₴
- В наличии
- Код: 38BM1006
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM1006 |
| Кросс-номери | 104955, 1200127, 1353, 20 10 4955, 27472, 33 32 4 069 283, 33 32 4 069 284, 33 32 6 782 135, 33 32 6 782 135, 33 32 6 782 136, 33 32 6 782 136, 33 32 6 782 139, 33 32 6 782 139, 4 069 283, 4 069 284, 411887, 527119, 527120, 6 782 135, 6 782 135 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴




