
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди/снаружи) Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 06-
234 ₴
- В наличии
- Код: 38AU1302
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU1302 |
| Кросс-номери | 001-10-22521, 017-90999, 040132B, 06599, 07.31.091, 1100040, 110069910, 113 201, 1140205900, 1215733, 1527, 2307-0596, 2307-0628, 2686, 270646, 30 94 0165, 37-06095-7, 380899, 381505, 38828, 410973, 44121779901, 49356095, 5104762, 516054, 52006608 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 46.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴




