
Сайлентблок рычага (переднего/сверху) Alfa Romeo GT/156/147 97-
351 ₴
- В наличии
- Код: 38AR1000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AR1000 |
| Кросс-номери | 01.SB.010, 017-00935, 1000008, 1000009, 1000010, 1215464, 16142AP, 180371, 180373, 1984, 270004, 33237, 37-00969-5, 49400230, 517 76 326*, 517 76 327*, 52093708, 57-01581, 606 66 020*, 606 66 021*, 829 0155 10, 8800335, AF-KT001, AL-SB-1721, BC-AF-KT001 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10,2 |
| Высота [мм] | 37,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




