
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди) BMW X5 (E70)/X6 (E71/E72) 07- M57/N55/N57/N62/N63
743 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0422
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM0422 |
| Кросс-номери | 1480, 20 93 6827, 271115, 31106778015, 36827, 6778015, V20-0825, 590523, 109305, 801058, 36827, 530158, 314 610 0004/HD, 36000 01, 37143 01, 38BM0423, 31106778015, 533902, B3328100 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴




