
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Audi A6 2.0 TDI/TFSI/3.0 TDI 10-
777 ₴
- В наличии
- Код: 38AU0140
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU0140 |
| Кросс-номери | 4E0 407 183 A, 4E0 407 183 A, 4E0 407 183 B, 4E0 407 183 B, 4E0 407 183 H, 4E0 407 183 H, 4G0 407 183, 4G0 407 183 A, 4G0 407 183 B, 4G0 407 183 B, 4G0 407 183 C, 4H0 407 183, 4H0 407 183 B, 4H0 407 183 C, 39191, 38841 01, 531929, 533478, 017-00098 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴




