
Сайлентблок рычага (заднего/спереди) BMW 3 (F30/F80/F31)/4 (F32/F33/F82/F83) 11-
219 ₴
- В наличии
- Код: 38BM2619
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38BM2619 |
| Кросс-номери | 33 31 6 792 513, 33 31 6 792 513, 38692, 412490, 52090409, 6 792 513, 6 792 513, 821314, SS10308, V20-3522, 314 710 0027 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54.1 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



