
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Audi A4/A5/Q5 07-18/Porsche Macan 14-18
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 38AU0120
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU0120 |
| Кросс-номери | 001-10-17930, 113 967, 1216183, 271768, 30 93 8547, 35480-PCS-MS, 381705, 38547, 70457, 80374, 8K0 407 183 D, 8K0 407 183 F, 8K0 407 183 G, V10-3850, 8K0407183G, 30 93 8547, 1528, 017-00091, 829 0573 10, 38547, 201374, 07.31.117, VKDS 331076, BG2288 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




