
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Fiat Ducato/Citroen Jumper/Peugeot Boxer 06-
253 ₴
- В наличии
- Код: 38CT1001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38CT1001 |
| Кросс-номери | 017-03101, 04.SB.373, 10342255, 1215822, 1352225080, 1352225080 SK1, 1352226080, 1352226080 SK1, 1352227080, 1352227080 SK1, 1352228080, 1352228080 SK1, 1674, 2100010, 2612, 270920, 31091B-PCS-MS, 33444, 3520.S0, 3520.S0, 3520.S0 SK1, 3520.S0 SK1 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 56.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴




