AS Metal — один из мировых лидеров в производстве запчастей для подвески и рулевого управления. С 1979 года турецкая компания выпускает высококачественные компоненты для легковых и коммерческих автомобилей европейского, японского и отечественного производства, что подтверждено сертификатами "TSE" и "ISO 9002".
Продукция AS Metal изготавливается на новейшем оборудовании с постоянным внедрением инноваций и проходит тщательное тестирование на прочность и отсутствие дефектов. Благодаря 40-летнему опыту, запчасти AS Metal по качеству сравнимы с оригинальными, но предлагаются по значительно более привлекательной цене, гарантируя надёжность и долговечность для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 38AU1303 |
| Кросс-номери | 017-00185, 017-00322, 01838, 043180B, 045492B, 06593, 07.32.051, 10342262, 10342689, 1100038, 110053310, 110174410, 112 006, 1140205800, 1215128, 1215732, 12228-PCS-MS, 14023, 1523, 17320, 19.SB.473, 200 495, 2000001, 20852, 2103, 21652924, 21652943 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






