
Диск тормозной (передний) Audi A4/A6/VW Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (288x25) (с покр.)(вент.)
2 323 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0105.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0105.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 546; 0 986 BB4 083; 08352; 09.5745.10; 09.5745.14; 09.5745.21; 09.5745.24; 09.5745.2X; 09.5745.76; 1.0122.2.E; 100.1216.00; 100.1216.20; 100.1216.50; 100.1216.52; 100.1216.70; 14.0039; 14.0039N; 142.718; 185134; 186271; 197222; 204743; 23 80 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 46,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0064 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴



