
Диск тормозной (передний) Volvo XC60 08-(328x30) (вент.) (с покрытием)
3 813 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0212.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0212.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 621; 09.B025.10; 09.B025.11; 142.1505; 1815204860; 1815314860; 197772; 204860; 23-1272C; 25208; 25208 V; 31277342; 31410568; 31471034; 314860; 54963PRO; 562672JC; 610.3717.20; 61319.10; 61319.10; 800-1272C; 8DD 355 116-181; 8DD 355 116-181 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0283 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 328,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 813 ₴




