
Диск тормозной (передний) Renault Megane/Laguna/Scenic 08-/Duster 12- (280x24) (с покр.) (вентил.)
2 712 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0221.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0221.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 553; 0 986 479 C62; 09.A727.11; 09.A727.14; 09.A727.1X; 142.1492; 1815203970; 197192; 203970; 23-0981C; 25182 V; 40 20 600 10R; 40 20 600 10R; 40 20 637 93R; 40 20 637 93R; 40 20 641 51R; 40 20 641 51R; 40 20 655 85R; 40 20 678 16R |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0324 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴


